Apartamento 105 Da Borges
| WLAN | Sportaktivitäten Wandern | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Igreja Metodista ist einen 5-minütigen Spaziergang von dem 90 m² großen Apartamento 105 Da Borges Gramado entfernt, während sich Galleria D'arte Giovanni Bocchi in der Nähe befindet. Bis zu 10 Gäste finden in diesem Apartment Platz.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Wachsfigurenkabinett Gramado und liegt 3 km weit weg von den 2-Zimmer-Apartments. Die Unterkunft ist auch in circa 10 Fahrminuten Entfernung vom Parfummuseum gelegen. Die Kirche São Pedro liegt unter anderem ca. 1 Kilometer vom Apartamento 105 Da Borges entfernt.
Das Apartment verfügt über einen Patio, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und bietet außerdem einen schönen Blick auf den Garten. Diese Unterkunft bietet den Gästen 2 Bäder. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.
Für Ihren Komfort bietet das Apartamento 105 Da Borges eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Die nächste Bushaltestelle Brocker Tour 22 liegt in circa 10 Gehminuten Entfernung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Black Lake Park2,3 km
- Old St. Peter’s Church650 m
- Festivals Palace550 m
- Flughäfen
- Flughafen Hugo Cantergiani67 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Umkleideraum
- Aufzug
- Behindertengerechte Toilette
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Wandern
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo liegt das Apartamento 105 Da Borges?
Das Apartamento 105 Da Borges findet man im Herzen von Gramado. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartamento 105 Da Borges aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartamento 105 Da Borges aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento 105 Da Borges?
Der Mietpreis fürs Apartamento 105 Da Borges beträgt 85 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartamento 105 Da Borges parken?
Das Apartamento 105 Da Borges bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartamento 105 Da Borges genau?
Das Apartamento 105 Da Borges bietet 90 Quadratmeter Wohnfläche.